Коты-Воители

Объявление


Всем зайти в тему "Перекличка"

Новая ролевая по Котам-Воителям!!!

Жизнь в лесу:

Сезон Зеленых листьев...В лесу очень тепло, можно даже сказать - жарко....Дичи достаточно много, но вот с водой проблемы....

Очень нужны коты во все племена!!!Регистрируемся!

Для участников:

Пока что в ролевой свободные действия. Но это не значит,что не нужно придумывать свои варианты основного сюжета! Тех, кто напишет какое-либо сообщение в любом разделе кроме "Для начала" прежде,чем заполнит анкету будет удален! Не обижайтесь, но это ролевая,а не просто форум!

~Администраторы~: Главный админ: Звёздная Ночь

~Модераторы~:

Погода:

Холодно.Часто идёт снег

Наш баннер вложен в теме реклама-баннерообмен

...

Даты и новости:

Для рекламщиков:

Если вы хотите

лишь оставить

рекламу,используйте

ник:Рекламка пароль:5555

Реклама взаимная и будет проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация в племена » Регистрация в Сумрачное племя


Регистрация в Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для вступления в племя:
1. Имя Персонажа:
2. Цепь имен:
3. Пол:
4. Возраст:
5. Статус в племени:
6. Характер:
7. Внешность:
8. Биография (хотя бы 3 строчки):
9.Верите ли вы в Звездное Племя:
10. Вы нас не забудете:
11. Как можно с вами связаться(e-mail, ася...):
12.Личный статус:
Если вам будет так удобней то вот код.

Код:
1. Имя Персонажа:
2. Цепь имен:
3. Пол:
4. Возраст:
5. Статус в племени:
6. Характер:
7. Внешность:
8. Биография (хотя бы 3 строчки):
9.Верите ли вы в Звездное Племя:
10. Вы нас не забудете:
11. Как можно с вами связаться(e-mail, ася...):
12.Личный статус:

Принимающие анкеты:
Звёздная Ночь

0

2

1. Имя Персонажа:Мотылёк
2. Цепь имен:Мотылёк
3. Пол:мужской
4. Возраст:15 лун
5. В какое племя хотите:Сумрачное
6. Статус в племени:Целитель Сумрачного племени
7. Характер:всегда спокоен,отвечаю немногословно
8. Внешность:серый,с тёмными полосками
9. Биография (хотя бы 3 строчки):
Вначале обучался на воина,но это учение было для меня нелёгким - я не мог запомнить боевые приёмы, которым меня обучал наставник, и не мог неслышно ступать за дичью. Но вскоре я понял, что путь мой лежит на целительство.Я обучался быстро, запоминал все травы и, самое главное, я получил сон - звёздные предки одобряли моё решение.Уже через 4 луны я стал настоящим целителем.
10.Верите ли вы в Звездное Племя:конечно
11. Вы нас не забудете:нет
12. Как можно с вами связаться(e-mail, ася...):harrikein101@rambler.ru
13.Личный статус:
Конечно же принят!~Звёздная Ночь~

+1

3

1. Имя Персонажа: Звездная тень
2. Цепь имен:   тень  лесная тень  звездная тень
3. Пол:  ж 
4. Возраст: 19 лун
5. Статус в племени: предвода если можно
6. Характер: Жестока ли я?Даже не думав я скажу:"ДА!".Моя жизнь наполнена жестокостью....и так же как жестокость и дерзость я очень кровожадна.Странно но даже при таких качествах я очень честна.Я не вру даже если надо соврать.У меня особая философия."Если я вру бежа от наказания....значит я пуглива!"-говорю я себе.Но я никогда не боюсь и поэтому я говорю себе так!Я бесстрашна.Когти мои могут убить любого кто пойдёт на моём пути,,,даже кого-то из племени....я постоянно не слушаюсь....не только себя....так что же тут говорить про предводителя!Кто рекордсмен среди нарушений воинского закона?Конечно я!И когда я жила в грозовом и сейчас когда я в племени теней меня не раз хотели изгнать....и это началось с самого детства......но я не обижаюсь.Я не когда не обижаюсь и не плачу.Я просто не умею это делать!И сама по себе я одиночка.В меня много кто влюбляется но никто никогда не был моим котом.И не будет......А так я очень скрыта...........
7. Внешность:Коричневая шерсть с полосками.Уши с кисточками.Тело моё достаточно крупное для моего возраста.Лапы мои сильны и могущественны.Хвост длин и пушист.Когти остры и устрашающи (так что не советую вступать со мною в драку).Голова круная.Само лицо красиво но при любом случае оно становится воинственным.Прочитав моё БИО вы легко поймёте почему я так похожа на рысь.А глаза......пока вы не будете смотреть в их глубину то вы не поймёте кто я такая.....если не заметить моего взгляда вы будете долго думать что я самая обычная кошка которая починяется воинскому закону и просто живёт как и все.Но только взгляд пронзит ваш...вы не сможете думать дальше что я одна из обычных.Глаза мои голубы как Атланитечки-Ледовитый океан и в них никогда не расстают айсберги которые очень хорошо знают боль.Некоторые больше после встречи глаз со мной не хотят вообще смотреть на меня....это постоянно случалось когда я была в грозовом племени....а вот когда в них ещё начинался шторм ярости...могло случится что угодно......

8. Биография (хотя бы 3 строчки):В одну из холодных ночей когда ветер не щадил ни кого и луна светила ярким светом на свет появились две противоположности.Одна была темна колюча и крупна для новорожденной....словно тень.А другая светлая маленькая и нежная словно бабочка.Мама так и назвала нас Тенька и Бабочка.Когда всё племя собралось в яслях один старик сказал предводителю:"Послушай,Звёздохвост, видишь ту кошку."ОЛн показал на меня."Она не проста.Её ждёт великое будуще.Она честна как грозовая кошка,жестока ка кошка племени теней и кровожадна как кровавая воительница.Её сердце принадлежит племени теней а не грозе...она очень сильна ирешительна и если она захочет перейти в то племя и случится война против нас....мы погибнем.Твоё решение изгнать её или нет."В этот момент мама смотрела на предводителя холодными глазами ожидая услышать изгнание.Так и случилось.Но мама такой же как я она прыгнула на него и жестока укусила его за шею отняв его последние 3 жизни.Глашатай оказался трусом и пустился в бега.Мама стала предводительницей но совсем не давно ушла в палатку старейшн.И мы с Бабочкой были под надёжной защитой.Но проблемы только начинались....особенно с Бабочкой....Я всегда опережала её.Я придумывала хитроумные задачи прыгала, бегала, лазала лучше чем она, и пользовалась большей популярностью.Я по своему характеру дерзка и по этому постоянно говорила ей о её недостатках и моих плюсах.Бабочка не смотря на свою нежность была очень обидчива и завистлива.И с каждым днём её злость становилась всё больше и больше.......и вот однажды когда была такая же холодная ночь,как в тот день когда родились мы она решительно разбудила меня и позвола меня на поляну.Она решительно сказала что она будет дратся со мной не на жизнь а на смерть и кто победит тот и будет лучший.Она прыгнула на меня.Я подумала что это обычная глупая игра котят ,но когда когти её прошлись по моему лицу и горячая кровь хлынула из ран я поняла что она решительно хочет меня убить.Я разозлилась.На самом деле я хотела её утихомирить но случилось страшное...не рачитала силы и...слишком сильный удар не дал ей шанса выжить.Она...умерла....Мама стонало от горе а я...не плакала....а просто беспечно сидела и смотрела на мама.Она никогда не сможет этого простить.С тех пор я никогда не сплю ночью.Я не позволить себя сладко спать и утром весело проснуться когда моя сестра в этот вечер заснула на мгновенья....и больше не проснулась..... Но время как бесконечная река бежит и уносит всё хорошее и плохое....
В 6 месяцев я стала ученицей.Мама подумала что если дать мне добрую и отзывчивую наставницу то я стану похожей на неё.Не тут-то было!После третьего дня со мной она ворвалась в палатку предводительницу и сказала что мне нужен такой же злой и ужасный наставник как я.Мама сразу нашла такого.Он был раньше из теней и отличался особой жестокостью.Я была счастлива с таким.Мы бились хоть и без когтей но очень жестоко.Я билась и зло наполняло меня.Он беспечно смотрел как я отакую....он был очень силён, и я не разу не могла одолеть его.Когда мы пошли с моей подружкой и нашими наставниками на тренировку они с ужасом смотрели как тренируемся.И вот пришёл великий моент.Я не спала ночь и придумывала стратегию отаки на наставника.НУ......и я прыгаю с силой даю ему по горлу,он хочет вырваться..... но не тут то было!Дав ему ещё один удар по морде он  упал и я радостно смотрела на него.Он встав гордо поклонился мне и сказал:"Ты превзошла меня...когда я был в таком возрасте я был похож на тебя.Я не верю что ты из грозы!"Это не так.Я полукровка."И рассказала ему она свою историю."Мама ей рассказывала что предки её имеют очень странные корни.Одажды в сумрачном племени беременная воительница нашла маленького рысёнка.Она подумала что скоро за ним придёт мать но малыш был слишком худой и  беспомощный чтобы подумать что мать когда-нибудь придёт за ним.Она знала что в племени его не потерпят и она решила пойти на обман.Она обманом заставила поверить котв в то что это её ребёнок.Вскоре он вырос и нашёл себе замечательную кошечку.У них родились котята,но потом один из их рода полюбил кошку из грозы племени и ушёл из своего племени.Навсегда.Шли годы поколения котов а эта история передавалась по их роду и вот дошла до Тени.Дальше он тих тихо тихо прошептал:"Ты не для грозы...ты должна быть ученицей племени теней."Она прислушилась его но в другое племя не ушла."Только когда стану воительницей."Прошло 2 месяца и случилась великая битва.....
Мы дрались против теней.Я убила двоих из теней.Драка была жестока и зла.Тогда погибли многие....Вскоре племена помирились....и одной из ночи я ушла в тени.Меня приняли но долго не любили.Но я доказала что я достойна этого племени.Я жестоко билась в 2 войнах(с грозовым и речным племенами) и потом прикончила воина из теней за то что он меня не принял
9.Верите ли вы в Звездное Племя: Да
10. Вы нас не забудете: Зачем?
11. Как можно с вами связаться(e-mail, ася...): пока не как заведу скажу...
12.Личный статус: Я не страдаю безумием...
Я им наслаждаюсь...Принята~Звёздная Ночь

+1

4

1. Имя Персонажа:Черногривка
2. Цепь имен:Чернушка Чернолапка Черногривка Чёрная Звезда
3. Пол:ж
4. Возраст:16 лун
5. Статус в племени:воительница
6. Характер:не отзывчивый, хмурый.
7. Внешность:чёрная, короткая шерсть и зелёные глаза
8. Биография (хотя бы 3 строчки):Моя жизнь обсолютно обычна: раньше я была маленьким котёнком жила в детской и играла со своими друзьями. Потом я стала оруженосцем как и мои сверсники. Дальше я стала воительницей и поучавствовала в битве в которой погиб мой любимый и после этого я стала замкнутой. 
9.Верите ли вы в Звездное Племя:да
10. Вы нас не забудете:нет
11. Как можно с вами связаться(e-mail, ася...):пока не как заведу скажу...
12.Личный статус:битва это как сон: можно отдохнуть от обычных обязанностей

0


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация в племена » Регистрация в Сумрачное племя