Коты-Воители

Объявление


Всем зайти в тему "Перекличка"

Новая ролевая по Котам-Воителям!!!

Жизнь в лесу:

Сезон Зеленых листьев...В лесу очень тепло, можно даже сказать - жарко....Дичи достаточно много, но вот с водой проблемы....

Очень нужны коты во все племена!!!Регистрируемся!

Для участников:

Пока что в ролевой свободные действия. Но это не значит,что не нужно придумывать свои варианты основного сюжета! Тех, кто напишет какое-либо сообщение в любом разделе кроме "Для начала" прежде,чем заполнит анкету будет удален! Не обижайтесь, но это ролевая,а не просто форум!

~Администраторы~: Главный админ: Звёздная Ночь

~Модераторы~:

Погода:

Холодно.Часто идёт снег

Наш баннер вложен в теме реклама-баннерообмен

...

Даты и новости:

Для рекламщиков:

Если вы хотите

лишь оставить

рекламу,используйте

ник:Рекламка пароль:5555

Реклама взаимная и будет проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете задать вопрос...
А кто знает ответы и готов помочь, пишем ответы.

0

2

Ты исправила что бы вгостевухе могли гости отвечать, но кажется поставила что бы пользователи не могли.

0

3

ПРости я очень торопилась,всё тепрь вроде исправила))

0

4

Аквамаралиа
Если будешь заходить на ролевую, то заполни анкету в племя!

0

5

Кошки и коты, может я и не в тему, но всё-таки: Кто вообще ролевит?))

0

6

Ку ку...)

0

7

Дождинка
Ну я тут пытаюсь создать свой дизайн, а потом пойду в ролевую. Но т.к. мы из разных племен, вместе у нас ничего особо не получится...А вот с остальными участниками проблема........

0

8

Звездная НочьМожет рекламу разместить на сайтах там разных?

0

9

Рекламу разместила, где только могла, но народу не особо прибавилось. :disappointed:  :'(  Есть и ещё одна проблемка. В Речном, Сумрачном и Ветра по 2 кота(кошки), а в Грозовом 7. Приехала - первым делом посмотрела темы реги. Реакция: " :O   Что за  №;%:*  ?!..." Надо что-то с этим всем делать... Ах, да, хочу спросить. Звездная Ночь, а поч ты не принимаешь анки? :dontknow:

0

10

Звездная Ночь
Это скорее не вопрос, а предложение. Мне кажется, надо очистить форумы племён от сообщений. Кстати, состав племён по-моему уже тоже не действителен. Думаю, что надо ещё раз провести перекличку (срок где-то неделя-две). Кто не отпишется, удалить. Ты как?

0

11

Звездная Ночь
Почему ты на форум не заходишь?

0


Вы здесь » Коты-Воители » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы